JenaKultur-Label

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Online seit: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl

Ansprechpartner

  ©skop
Volkshaus Jena, Toilette, Spiegel  ©JenaKultur, K. Krampitz

Lernen Sie Ihre Ansprechpartner für das Volkshaus Jena kennen.

Ihre Kontaktpersonen

Produktionsleitung Volkshaus
Ina Zieger
Tel. 03641 49-8190
Fax 03641 49-8005
ina.zieger@jena.de

Fachbereichsleitung Veranstaltungen
Daniel Illing
Tel. 03641 49-8286
Fax 03641 49-8005
daniel.illing@jena.de

Team Veranstaltungsräume
Sabina Callehn
Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
sabina.callehn@jena.de

Teamleitung Veranstaltungsräume
Sarah Gehauf
Tel. 03641 49-8300
Fax 03641 49-8005
sarah.gehauf@jena.de

Mitarbeiter
Robert Möder
Tel. 0162 266 3371
robert.moeder@jena.de

Leiter Veranstaltungsservice
Türk Damer
Tel. 03641 49-8080, mobil 0162 2663384
tuerk.damer@jena.de

JenaKultur | Tourismus/Marketing
Eva Schellenberg
Tel. 03641 49-8277
Fax 03641 49-8045
eva.schellenberg@jena.de

Tickets
Eintrittskarten

Hotline +49 3641 49-8060

Veranstaltungen
April
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl
JenaKultur-Label