JenaKultur-Label

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Online seit: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl

Ansprechpartner

  ©skop
Volkshaus Jena, Toilette, Spiegel  ©JenaKultur, K. Krampitz

Lernen Sie Ihre Ansprechpartner für das Volkshaus Jena kennen.

Ihre Kontaktpersonen

Produktionsleitung Volkshaus
Ina Zieger
Tel. 03641 49-8190
Fax 03641 49-8005
ina.zieger@jena.de

Mitarbeiterin
Claudia Lemser
Tel. 03641 49-8299
Fax 03641 49-8005
claudia.lemser@jena.de

Fachbereichsleitung Veranstaltungen
Benjamin Engelhardt
Tel. 03641 49-8286
Fax 03641 49-8005
benjamin.engelhardt@jena.de

Team MICE/Vertrieb
Sabina Callehn
Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
sabina.callehn@jena.de

Teamleitung MICE
i. V. Carsten Müller
Tel. 03641 49-8280
Fax 03641 49-8005
carsten.mueller@jena.de

Mitarbeiter
Robert Möder
Tel. 0162 266 3371
robert.moeder@jena.de

Leiter Veranstaltungsservice
Türk Damer
Tel. 03641 49-8080, mobil 0162 2663384
tuerk.damer@jena.de

JenaKultur | Tourismus/Marketing
Eva Schellenberg
Tel. 03641 49-8277
Fax 03641 49-8045
eva.schellenberg@jena.de

Tickets
Eintrittskarten

Hotline +49 3641 49-8060

Veranstaltungen
Juli
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04
Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl
JenaKultur-Label