JenaKultur-Label

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Online seit: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl

Ansprechpartner

VH_Ansprechpartner_Kasse1_web  ©JenaKultur, A. Hub
VH_Ansprechpartner_Gäste1_web  ©JenaKultur, A. Hub

Lernen Sie Ihre Ansprechpartner für das Volkshaus Jena kennen.

Ihre Kontaktpersonen

Produktionsleitung Volkshaus
Ina Zieger
Tel. 03641 49-8190
Fax 03641 49-8005
ina.zieger@jena.de

Fachbereichsleiterin Veranstaltungen
Heike Faude
Tel. 03641 49-8286
Fax 03641 49-8005
heike.faude@jena.de

Team Mice / Vertrieb
Sabina Callehn
Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
sabina.callehn@jena.de

Teamleiterin MICE
Jenny Marx
Tel. 03641 49-8279
Fax 03641 49-8005
jenny.marx@jena.de

Mitarbeiter
Robert Möder
Tel. 0162 266 3371
robert.moeder@jena.de

Leiter Veranstaltungsservice
Türk Damer
Tel. 03641 49-8080, mobil 0162 2663384
tuerk.damer@jena.de

JenaKultur | Tourist-Information/Marketing
Antje Jurdzinski
Tel. 03641 49-8040
Fax 03641 49-8045
antje.jurdzinski@jena.de

Tickets
Eintrittskarten

Hotline +49 3641 49-8060

Veranstaltungen
Oktober
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05
Kontakt
Volkshaus Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Carl-Zeiß-Platz 15
07743 Jena

Tel. 03641 49-8130
Fax 03641 49-8005
volkshaus@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl
JenaKultur-Label